COMMERCIALE
RESP. COMMERCIALE
Sales Manager
Edoardo Micchi
edoardo@gbcmarmi.com
SEGRETARIA AMMINISTRATIVA
Administrative Secretary
Patrizia Novelli
patrizia@gbcmarmi.com
AMMINISTRAZIONE
PRESIDENTE CDA
Board Chairman
Marco Giananti
marco@gbcmarmi.com
AMM. DELEGATO
CEO
Andrea Borghesi
andrea@gbcmarmi.com
DIR. COMMERCIALE
Managing Director
Riccardo Tonacchera
riccardo@gbcmarmi.com
UFFICI
CONTABILITA'
Accounting Dpt
Moira Barsottelli
moira@gbcmarmi.com
CONTABILITA'
Accounting Dpt
Alessandra Bernieri
alessandra@gbcmarmi.com
SEGRETERIA AMMINISTRATIVA
Administrative Secretary
Daniela Gabrielli
daniela@gbcmarmi.com
COMMERCIALE
RESP. SETTORE LASTRE
Slabs sales
Alessandro Biggi
alessandrobiggi@gbcmarmi.com
GESTIONE CLIENTI | COMMERCIALE
Customers and Sales Management
Carla Corbelli
export@gbcmarmi.com
RESP. SETTORE BLOCCHI
Blocks sales
Alessandro Gabrielli
alessandro@gbcmarmi.com
SPEDIZIONI
SPEDIZIONI e FATTURAZIONI
Shipping and Invoicing
Rossana Losi
rossana@gbcmarmi.com
MAGAZZINO
RESP. MAGAZZINO e GESTIONE DEL SISTEMA QUALITA'
STOCK-YARD and QUALITY SYSTEM MANAGEMENT
Guido Leoni
guido@gbcmarmi.com
 
 
 

Contatti

SEDE PIETRASANTA

GBC Marmi

Via Provinciale Vallecchia, 119

55045 Pietrasanta (Lu) ITALY

Tel. +39 0584 70207

Fax +39 0584 794804

Cod. Fisc. e P.iva 00187880463 

SEDE CARRARA

GBC Marmi

Viale Domenico Zaccagna, 6

54033 Avenza Carrara (Ms) ITALY

Tel. +39 0585 1815994

Fax +39 0585 1816574

Cod. Fisc. e P.iva 00187880463 

E' vietata qualsiasi riproduzione anche parziale, di testi e immagini presenti in questo sito,

senza il consenso e autorizzazione di GBC Marmi Srl.

 

 

ALL RIGHTS RESERVED

 

 

© 2019 Powered by StudioGrafico AlainCacciatori

Ph. Gabriele Ancillotti